Эдуард Жульков

таблетки от подростковых прыщей мальчику

какие таблетки пропить что бы избавится от подростковых прыщей. мне 18 лет. половая жизнь нормальная. прыщи на скулах. и переодически вылезают большие воспаленные по всему лицу

Мохьмад Исбахиев

Нормализовать тонкий кишечник. Продуктами питания...

Костя Кондр

Можешь попить полисорб, это правда не таблетка, а белый порошок) Но это не важно, главное, чтобы помогло. Из него еще отличная маска получается.