Лена Савина (Иванова)

какие таблетки надо пить чтобы прошли подростковые прыщи?

Эльмира Димаева

умывайся дегтярным мылом, но сначала будет сушить кожу немножко. 100 средство, мне 19 и пользуюсь уже давно, никаких прыщей у меня нет 🙂
и верно написали про сладкое.. . следи за питанием и пей больше чистой воды.

Татьяна Бодягина

здесь таблетки не помоут. Лично я просто меньше ем сладкого, и вечером умываю лицо с мылом.

Татьяна Архипцева

Время + постоянный партнер в сексе сделают своё дело.

Илья Соловьев

От старости...

Наталия Пахомова

таблетки не помогут наверное, попробуй сходить в аптеку, и спроси теббаум, от прыщей, оно не дорогое и отлично помогает, за пару дней все проходит.

Владимир Удовик

Гефефитин попробуйте, вреда не будет

Марупчик Марупчик

пивные дрожжи и моську протирать огурцовым лосьоном. стоит копейки в аптеке.

Татьяна Жукова

Часто, я знаю, врачи выписывают в таком случае для девочек противозач. таблетки. И они помогают от подростковых прыщей.

Татьяна Карета

антипо, уин

Татьяна Морозова

Не трави себя химией. Я ничего не пил, и прыщи сами посходили. Прыщи в отрочестве - это НОРМА.

Галина Кочуева

Никакие, подростковые прыщи -явление временное. Здоровое питание и гигиена .

Жанна

Пару раз в день необходимо принимать душ, следить за своим питанием .