Imamidin Uulu Alymbek

Как избавиться от ПОДРОСТКОВЫХ прыщей 13-15 лет, но так, чтобы прям на 100%!!!

Надежда

Хозяйственным мылом

Анастасия Балясникова

Вырасти сразу до 18-19 лет !

Александр Медведев

Есть шуточный вариант: ВЫРОСТИ 🙂
Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

Денис

Нормально и вовремя питаться, умываться как минимум три раза в день, сидеть за компьютером не больше 2 часов в день + скинорен.
Или переждать лет 60. Прыщи точно исчезнут

Светлана Тюкаева

Жрать не то, что хочется, а что надо - мясо и овощи, молочку в основном. Как потеплеет, сразу на пляж, загорать.

Оксана Леонова

Прыщи - это результат гормонального дисбаланса.
Что бы от него избавиться на 100% теоретически нужны почти ежедневные анализы по результатам которых будет корректироваться питание, назначаться мед. препараты.
В реальной жизни этого никто не будет делать. Поэтому для начала сбалансировать своё питание.