Милонега Силицкая

когда проходят подростковые прыщи?

у моей племянницы прыщики и она очень комплексует когда они пройдут? и подскажите пожалуйста что бы можно было помазать на прыщики что бы они прошли????

Маргарита Коломийцева

Нужно организм очищать, если "замазывать"проблема уходит вглубь.

Лаура Сунгатова

Прыщи проходят когда питаться начинают правильно и пьют не менее 1,5л ВОДЫ в день

Hадежда Рысенкова

к косметологу может..

Сергей Стадник

прыщи проходят, когда у человека налажена регулярная половая жизнь, если ее нет, то "хотюньчики" на лице об этом сообщают!) ) 100% факт. Всплеск гормонов и т. д.