Св
Светлана

проходят прыщи.... от чего?

вообщем я занимаюсь пауэрлифтингом, 2-3 года были прыщи на спине и постоянно вылезали на лице. но последнюю неделю начали быстро проходить. от чего?
1) курс омнадрен250 по 2000мг в неделю (уже колю 1 неделю, говорили что будет много угрей, но прыщи наоборот проходят быстро)
2)1.5 недели пью кефир по 1-2 литра в день
3)дорогое спортивное питание (протеин, креатин, всаа, витамины и т. п. )
4)2-3 раза очищаю мылом лицо (но проходят ведь и на спине)
от чего проходят прыщи? 18 лет

Андрей Горбачёв

возрас такой, пора проходить. в 18 лет и должны же; )
ну хотя у всех по разному, ну у тебя значит в 18,у каждого же организмы разные)

На
Настя

Возможно, я не спец, но, могу сказать, что кефир вообще благотворно воздействует на микрофлору кишечника. Соответственно, всякая дрянь со стенок кишечника смывается и лицо становится чистым. Кроме того, в вашем возрасте это обычное дело, если сильно напрягает попробуйте различные отвары трав и внутрь и снаружи использовать. Только предварительно ознакомитесь с инструкцией. Желаю удачи!!!