Никита Поляков

Прыщи до конца не проходят. Что делать?

Ежедневно пользуюсь средствами для проблемной кожи, но эти подкожные прыщи полностью не проходят! Внешне становятся незаметными, но если прикоснуться то ощущается бугорок. А давить нельзя. Я в замешательстве.

С питанием всё нормально, ем я в основном растительную пищу, тем более сейчас сезон. Эти подкожные прыщи вылазят редко, но остаются надолго.

Сл
Слава

Чтобы не было прыщей, начинать нужно с режима питания. Не есть калорийные сладости, фастфуд, не пить алкоголь, сладкую газировку и т. п. Одни средства не помогут.

Дмитрий Харитонов

серная кислота или наждачка

Александр Гордеев

меня тоже этот вопрос интересует, но знаю одно-никакие средства не помогут, пробуй умываться хозмылом 2 раза в день, мне существенно помогло

Екатерина Трубицына

пивные дрожжи купи. мне помогли

Ал
Алёнка

Нужно обратиться к профессионалам

Катерина Милая***

Существуют натуральные препараты для очищения организма от шлаков и токсичных веществ. От этой гадости в организме возможно и появляются прыщи. Например лактофильтрум или полифепан. Спросите у специалиста какие Вам подойдут