Алмаз Фархутдинов

Недели 2 назад выскочил прыщ на шее и не проходит. Что делать?

Анна

Обработай мазью ацикловир, внутрь - ацикловир 1т 3 раза в день 6 дней. Помогает, если нужно, чтоб прыщ быстрее созрел - вытягивает гной. Особенно когда такой красный лезет, но еще не созревший, чтоб его выдавить. А эта мазь чудеса творит. Прими анальгетик (при боли) . Да пропей курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.