Рустам Качинкин

У меня недели две назад выскочил большой простудный прыщ..

.во общем не знаю что это. я выдавливала по мере возможности.. а потом он закрылся и образовался подкжный где то 1-1 см.. большой там внутри мягкий.. видимо гной.. я пошла к дерматологу.. она посоветовала чистый ихтиол.. но эффект не очень заметен.. сегодня направили к хирургу там вскрыли и наложили повязку. сказали тянуть бесполезно.. проще вскрыть быстрее заживет. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ РЕШЕНИЯ?

Галина Шевчук

Разумеется, правильное, только слегка запоздалое, но вина в этом ваша.