Дмитрий Янушевский

Выскочила сыпь, недели две назад. И не проходит. из экзотического ел только ролы, но их ел и до этого. Что это?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Дело в том что аллергены постепенно накапливась в организме не сразу дают такую реакцию, попейте адсорбенты, если не поможет - тогда к врачу.
Адсорбенты - это препараты, которые сорбируют из кишечника токсины, газы, микроорганизмы, лекарственные препараты, аллергены, радиоактивные изотопы, соли тяжелых металлов и выводят их из организма.

Кроме того, они способствуют нормализации микрофлоры кишечника, снижают содержание в крови билирубина и мочевины, улучшают липидный обмен.

Основные требования, предъявляемые к адсорбентам:
Высокая сорбционная емкость.
Отсутствие токсических свойств.
Способность не раздражать слизистые оболочки кишечника.
Быстрое выведение из пищеварительного тракта.

В настоящее время выпускаются следующие адсорбенты (в гранулах, порошках, таблетках, пастах, гелях):
На основе активированного угля (Карболен, Карболонг, Карбактин, Уголь активированный «КМ», Ультра адсорб ).
На основе поливинилпирролидона ( Энтеродез , Энтеросорб).
На основе кремнийорганических веществ ( Энтеросгель , Полисорб МП ).
На основе алюминия и магния ( Алмагель , Гастал , Фосфалюгель ).
На основе сукральфата ( Вентер ).
На основе лигнина и целлюлозы (Лигносорб, Полифепан , Фильрум-СТИ, Энтегнин ).
На основе медицинской глины ( Смекта и Неосмектин ).
Производные альгиновой кислоты (Альгисорб);
анионообменные смолы – Колестирамин и Колестипол
Еще можно супрастин, тавигил

Алексей Королёв

Вам нужно обратиться к дерматологу.Не обязательно,что это аллергия.Она бы уже прошла за две недели..Больше похоже на розовый лишай.Это от нервов.либо снижение иммунитета..
http://www.vashaibolit.ru/847-kak-pravilno-lechit-rozovyj-lishaj.html
Вам на лечение!!!Самолечение без диагноза вам только навредит.