Alex

что делать если выскочил подкожный прыщ под губой слева?

Так как я любитель давить все что вылезает на лице, хочу спросить как сделать, чтобы он по скорее сошел? Или хотя бы чтоб не болел?
Можно ли давить?

Наталья Пахомова

Чего спрашивать, если сам уже многократно проделывал эту процедуру ? Есть опасность занесения инфекции, но это же мелочь, против желания выдавить !

Ди
Дильраз

Дави, разрешаю.

Ки
Кирилл

Герпес неизлечим .

An
Andрей

Во рту? Полощи питьевой содой с водой (1 чай. лож. на 1стак.)

Алексей Иванов

прящи лечи Дягтярным мылом. или протри уксусом 6 процентным столовым