Татьяна Небера

Подкожный прыщ на лице что делать?!

у меня подкожный прыщ на щеке был воспален, я обрабатывала солевым раствором сейчас он не такой вздутый, но как избавиться от синевы и красноты в этой области каким кремом помазать да и чем обрабатывать, подскажите пожалуйста!!!

Дмитрий

настойкой прополиса

Сергей Ромашкин

избавиться можно будет через полгода-год, когда кожа обновится, или лазером у косметолога

Лина Лукьянова

знайте одно- что у человека внутри- то и наруже. Мы же не можем заглянуть себе во внутрь, а организм кричит- мы не слышим его, вот он и показывает всё на теле. Лечите причину!

Александр S

Мне от прыщей помогает Эмалан) ) Подкожные прыщи тоже лечит)))