Р@
Рррыся @}->

Все щёки в подкожных прыщах

Да радует , что на лице нет наружных , умывание стало приятней , когда умыаюсь дегтярным мылом лицо скрипит и не одного нарудного , но беда в том что 2 года на моих щеках подкожные красыне прыщи их много много что портят вид . Как избавиться от подкожных . Питаюсь только целебным , покупаю обезжиренный творог , пью иммуноподнимающие иммунодемуляторы химию обхажу стороной , пью молоко , уже 2 года сижу на зелёном чае . Они не хотят уходить и портят только жизнь и оставляют после себя дохэ некрасивых дырочек , уродуют прыщи и как будто спицально хотят испортить меня . Иногда задумываюсь о сглазе , но в это не верю . К врачу не ходил но я и так знаю что у меня деомдекоз , снижении иммунитета и тд . Блин как избавиться от этого есть варианты ? Сейчас умываюсь дегтярным мылом и 1 раз в 2 недели на 2 дня делаю маску из мази ям . Результаты есть . Но хочу узнать есть что нибдь эффективнее и быстрее чтобы хотя бы к лету выйти без грима ,а то уже 3 лето получается дома сижу (( а так под капюшонами прячучь и стал комплексованым .

Теперь не учусь не работаю и постоянно думаю о суициде (((

Ми
Михаил

кровь прочисти.... и обратись к косметологам, они чистят вроде не плохо