Ол
Ольга

На носу выскочил подкожный болючий прыщ! Что делать? ((

Он красный и как бугорок, на левом крыле носа выскочил, дотрагиваться больно, завтра идти на учебу! ! Я не знаю что делать, дома даже спирта нету, на улице почти ночь (((

я нажала на него, и из него вышло немного гноя, хотя белой головки не было!
я нашла раствор спиртовой салициловой кислоты, намажу им

блин, салициловая кислота походу старая.. у неге такоой осадок! я настойкой календулы намажу

Евгений

кусочек черного хлеба пережевываеш с репчатым луком 1 к 1 и потом вытаскиваеш сильно круто солиш прикладываеш эту кашицу на прищ и приклеиваеш лейкопластырем и ложишся спать утром убираеш повязку и не какого прища

Св
Светлана

пастой зубной намажь.. К утру меньше будет.. и покраснение меньше будет