Андрей Комаров

подкожные прыщи под носом и около носа

не выдавить ни как, и не пропадают, то с права от носа пол месяца наверное был, потом вроде бы пропал но тут же вскочил снизу.. .
что делать, с чемэто связано и как с этим бороться?

Ольга Михалева

мало правильно питаться, пить и дышать... главное- хороший позвоночник и ...дыхание)) ) всех своих клиентов учу спецгимнастике для улучшения спины и дыхалки... тогда резко улучшается обмен и угри, прыщи уходят сами собой... +маски на голову, лицо и компрессы на проблемные участки тела с кремами КОМПРЕССАНС, САНССКАЛЬП.. . даже после нескольких сеансов массажа прыщи подсушиваются и уходят)))

Андрей Мезенцев

Кожа - выделителный орган. Через поры выходит то, что ты в себя запихал или налил или надышал. У тех, кто правильно питается, такой проблемы вообще не бывает.