Петр Носов

на висячей родинке выскочил прыщ. Что делать??

Наталья Дёмина

К родинкам этого типа часто относится папиллома. Любое механическое повреждение родинки может привести к серьезным проблемам. Так что лучше обратитесь в косметическую клинику и удалите ее.

Alina .

не трогать руками

Татьяна Логашова

Выжги родинку .Подойдёт азотная кислота, УКСУСНАЯ (0ПРОЦ), СЕРНАЯ И ФЕРИЗОЛ ОН ПРОДАЁТСЯ В АПТЕКАХ. нЕ БОЛЬНО.

Танюшка Бахвалова

так не бывает, просто твоя родинка начала меняться, иди срочно к онкологу.