Елена Дудина

Как избавиться от него? Вырос прыщ я его сковырнула, уже 2 недели Не проходит что делать?

Анечка

Там корень остался

Nastya

Не трогай его

Анастасия Голоцукова

Не трогай грязными руками лицо, не трогай его. Лечи его, и все пройдет

Ал
Алёнка

Мне от прыщей помогает Эмалан)) ) Средство - супер!

Вениамин

Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила) ) На сайте можно посмотреть о нем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]