Елена Прорубникова

питаюсь правильно, за гигиеной слежу, а прыщи не проходят, что делать?

Виктория Каста

Ждать, когда пройдет переходный возраст.

Ульяна

Это переходный возраст, детка

Ив
Иван

Все будет ок, не дави главное, можно занести чёт!

Па
Павел

Вам 18? Прыщи только на лице? Или на спине тоже есть?

Ольга Гусева

В тонком кишечнике опухоль. Норму продуктами питания

Иван

питаться правильно и сделать узи почек - кожа тоже как и почки
являеться выделительной системой

Сл
Славик

была такая же проблема, спас только косметолог и гормональные косметические средства которые она мне выписывала. если решите пойти к специалисту выбирайте осторожно, бывают такие "мастера" после которых ещё хуже может стать