Даша Кузнецова

У меня очень сильно жирнится кожа и из-за этого куча прыщей, заметил что когда начинаю правильно питаться

Жир весь проходит, сейчас с желудком проблемы сказали есть пищу только на пару, и вообще кожа почти не жирнится, это че как то связанно?

Анна Кириенко

Есессно. Вы потребляете шлак. Шлак и выходит. Вы едите пищу, действительно питающую организм и не наносящую вреда - ничего никуда не выходит.

Евгений Дружинин

Признаки присутствия паразитов в организме: http://antiparazit.biz/kak_viglyadyat_paraziti

Шахноза Мамадалиева

три раза в день мой лицо спец пенкой или спец мылом

Арсен Асланян

Правильное питание и прыщи конечно связаны. Еще Эмалан могу посоветовать, я им вылечилась))

Яна Никишина

Меня прыщики мучили с подросткового возраста. Думала, пройдут с возрастом, но нет. Уже отчаялась. А тут мне посоветовали FACE-FINE. Сначала думала, что уже ничего не поможет, а тут результат великолепный! Красотка теперь) )