Галчонок Горященко

Сходил к кожнику с прыщами, она сказала, что очень жирная кожа и сильная пигментация

Посоветовала мыть лицо с дягтерным мылом, но вот как его применять и сколько раз в день не уточнила, подскажите пожалуйста кто знает

Татьяна Елисеева

Можно мыть как простым мылом. только это запах имеет (перед встречей с девушками не советую применять...)

Валентин Зворыкин

дегтярное мыло сушит кожу и стягивает поры. пользоваться им нужно постоянно! утром и вечером мыть лицо

Екатерина Рябцова

Дегтярное мыло купи, молочко Рошаля, и диета . все быстро пройдет

Руслан Магомедов

Эмалан отлично от прыщей помогает, я им вылечилась, рекомендую!