Оксана

подскажите правильно ли я питаюсь

утро (примерно в 9-00)-в основном овсянка на молоке, иногда яйца вареные (без хлеба. хлеб вообще не ем) обед (в 13-00)-когда как... после обеда (в 16-00)ем фрукты, обычно пару яблок,
ужин (17-00)-уже долгое время ужинаю одно и то же: капучино и 1 сырок (очень люблю)
в 20-00 еще обычно ем 2 яблока
с лета держится один и тот же вес

Дмитрий

КАК ДЕВУШКА ТО ТЫ ПИТАЕШЬСЯ ПРАВИЛЬНО ЕШ ПОМЕНЬШЕ МУЧНОГО НЕ БУДЕШЬ ТОЛСТЕТЬ!

Murat Bakiev

Питаетесь нормально. Сырок лучше ешьте не каждый день. Говорите, обед когда как? Лучше выберите одно время. А так все хорошо.

Ирина Сапа

Диетическое меню. Странно что вы не худеете....