Михаил Шаров

Подскажите, пожалуйста, как правильно питаться..

Я девушка, бегаю каждый день 30 мин чистого бега, сначала ничего, но сейчас после активной пробежки чувствую, что я постоянно голодная. + к тому же я очень активно работаю, постоянно в движении. Питаюсь я по-скромному, мясо не ем-пост, дико хочется молочных и кисломолочных продуктов. Чем питаться, чтоб не быть постоянно голодной???

Se
Serega

у меня такое было после утренних пробежек на голодный желудок. весь день есть хотел.
ну, чтобы не хотеть есть, нужно поесть...