Анна Фомина

Лютые отцы бодибилдинга и пауэрлифтинга подскажите как правильно питаться, для набора мышечной массы?

решил подкорректировать свое тело, но у меня недовес на рост 174 см вес 60 кг, нужно до набрать 8-10 кг, и желательно мышечной массы, облазил кучу статей в интернете но не смог подобрать рецепт правильного питания, с большим содержанием белка. принимать протеины отказываюсь, я только за здоровую пищу. составил не большой список но не знаю актуален ли он :

Куриная грудка или рыба минтай - 500 грамм

Творог 500 грамм

Яйца - 10 штук

Молоко - 2 литра

Рис - от 200 до 500 грамм
огромная просьба подсказать как питаетесь Вы, в каких объемах и сколько раз в день. заранее спасибо!

Иван

молока что так мало? литров 5 в день пей

Виктория Опря

Парень, тебе с твоим весом углеводы даже важнее, чем белок. Небольшой недостаток белка не страшен, а вот углеводы набрать намного тяжелее.
Тебе нужно есть 2 грамма белка на 1 кг веса в день, а углеводов нужно съедать 5-6 грамм на 1 кг веса в день. Вот и считай, сколько нужно чего есть.
Так много молока пить вообще не стоит, это вредно для здоровья.

Владимир Зинченко

ешь каши раза три в день плюс то что написал. делай базу и будет тебе счастье

Mingijan Tepkeev

Углеводы должны быть сложными, узнай о них отдельно, его должно быть много, питаться ты должен раз 6 в день, никакого животного мяса, только птица, творог не помешает, все это дело залакируй молоком и яйцами)