Саня Желик

как правильно питаться расскажите мне 14 лет

Да
Дарья

Основные требования к питанию следующие:
Рациональное питание - один из существенных способов повышения работоспособности и борьбы с утомлением. Нарушения в характере и режиме питания могут служить причиной ухудшения здоровья и вызвать снижение спортивных результатов.

Алексей Сучков

Открываешь рот. Загружаешь пищу внутрь вилкой или ложкой. Закрываешь рот. Шевелишь челюстью. Глотаешь.

Повторяешь пункты, пока не наешься.

Ирина

здоровой пищей, а не всякой фигней.

Илья

Могу посоветовать отличный сайт на котором сам очень много всего узнал sportznatok.com.ua