Наташа Мишкина

долго не проходят следы от прыщей!

В начале зимы руку от логтя до блеча побило большыми прыщами, они проходили недели 2 и до сих пор остались красные следы и неровности, новых прыщей не, те как прошли новых не появлялось! беспокоит длительное заживление следов. Что делать?

Максим Оградюк

надо их разорвать потом зеленьку намазать

Юл
Юлия

есть мазь д-пантенол, она от ожогов, ран, порезов, очень хорошо затягивает мелкие ранки

Юля Никитина

Ничего страшного вроде бы. У меня раньше тоже так было (только на лице) они могут месяцы не проходить.

Владимир Миллер

обязательно сходи к дерматологу. а так, если остались небольшие гнойчики, можно делать компрессы из соленой воды ( просто добавить в воду много соли) и когда останутся одни пятнышки, мажь 1 раз в день тминным маслом, если делать регулярно, заживление пойдет очень быстро, это уберет покраснения, а следы от рубцов, если они есть, я не знаю как можно убрать

Надежда Свинарёва

говорят бодяга помогает в виде порошка