Дарья Вовк

Долго не проходят прыщи на спине после курса стероидов

Прошло пол года с моего второго курса в жизни, метан + сустанон
они то обостряются, то чуть поменьше становится, но всегда есть и не мало, на всей спине. Раньше на пине почти ничего не высыпало, а тут все перепробовал соли морские, сладкое не ем, углеводов поменьше.

Подскажите что-нибудь пожалуйста, скоро лето:) )

Любовь Попова

Перестань употреблять эту гадость, прыщи на спине - это самое малое из всех возможных неприятных последствий употребления допингов

Mary Leto

Раком не вставай, не заметят

Марго Акопян

Не волнуйся скоро пройдут Правда пиписька стоять не будет Да эт фигня

Larisa Maslennikova

Стероидами можно заработать себе импотенцию и бесплодие. Неужели тот, кто посоветовал принимать их, не предупредил об этом? Видимо, у него какой-то тайный умысел...

Гульнара Соколова

молочко рошаля прогугли (супер средство) +дегтярное мыло и диета

Евгения Романова

Эмалан помогает от прыщей! Они больше не появляются!