Анастасия Кабанова

Почему не проходят прыщи на спине и лице уже около 3лет?

В основном у меня они на спине. их немного и они имеют обычную форму прыща. иногда чешутся. после купания. подскажите как избавиться от них, замечали до смерти. мне 16

Max

Обычно при половой жизни прыщи проходят.

Светлана Старостина

Печень почистить надо, да и организм в принципе

Юлия Прохорова

Это, скорее всего, так называемые юношеские прыщи. Проходят с возрастом. Попробуйте ультрафиолет ( солнышко) . поменьше сладкого и побольше ржаного хлеба.

Артак Саркисян

На лице - из-за тонкого кишечника. На спине из-за спинного мозга. Нормализация комплексно, продуктами питания...

Мохьмад Исбахиев

Я лечил так, Делал перелевание крови из вены в попу В больнице все объяснят как и сколько надо процедур