Мебель Для Вас

Прыщи на лице, спине, груди.. Уже третий год!!

Сейчас мне 17, а проблема появилась примерно в 14~15 лет.. Может это подростковое, не знаю. . Перепробовал тучу препоратов и средств по уходу и отчистке кожи (жирная на лице) толку 0..Так же образовались черные точки.. В больнице выявили демодекс, я 2 недели пил антибиотики, и опять не помогло. . Сейчас я мою лицо несколько раз в день, мажу всякой хренью от прыщей и пью пивные дрожжи (вот уже как месяц) , результаты не впечатляют. Может прбьема где то внутри? просто меня ничто не тревожит..

Ма
Марина

Надо бросить есть мучное (например хлеб) вот и все!!!

Ирина Никитина

У тебя печень больная!!!! Пока ее не вылечишь, нихрена тебе не поможет!!!

Игорь Таликов

перестань употреблять ВСЕ мясомолочные продукты, особенно, если у тебя Вторя группа крови