Oleg Nakoshnyy

Прыщи на теле, уже как 2 года, на груди и на спине чуть чуть, помогите

Прыщи на теле, уже как 2 года, на груди и на спине чуть чуть, что делать? как от них избавится, веть не в бассейн не куда не выйти, не удобно как-то, помогите.

З* Светлана

Обратись к дерматологу.

Татьяна Елисеева

если прыщи красные то они со временем пройду, а если чёрыне точки мажься клирасилом, трись мочалкой, купи специальное средство от чёрных точек.

Сергей Демьянов

советую пивные дрожжи (в аптеке продаются, недорого) рецепт не помню точно, по моему по чайной ложке 3 раза в день, короче загугли про рецепт.... а дрожжи реально помогают!!

Вячеслав Потапов

Попейте полисорб. Отлично очищает организм, оздоравливая его, тем самым благотворно влияет на состояние кожи. Испытала на себе. После нескольких курсов лечения прыщей стало меньше, а потом и вовсе прошли. Правда проблемы были только с лицом и шеей. Можно еще делать из него оздоравливающие маски.