Марат Ахмеров

Проблемы кожи ( высыпания на лице, груди и спине)

Добрый день! Уже много лет борюсь с такой проблемой как высыпания на лице груди и спине. Мучаюсь уже лет. 5-6, очень много чего пробывал, переливания крови пару раз, к косметологу ходил, азотом замораживал, пил очень много горогих антибиотиков таких как роакутан и тому подобные. Но полностью никак не мог вылечится, становилось то лучше, то опять высыпало. Может кто то сталкивался с такой проблемой и сможет помочь и дать дельный совет, буду очень признателен!!!!

Ирина Липейкене

1)попробуй левомитициновый спирт купить.. стоит копейки.. точечно прижигай, всем помогает очень.. .
2)крем СКИНОРЕН, но именно крем, он эффективнее, чем гель
3) есть такая процедура УФО крови... назначают процедур 6, ультрафиолетом очищается кровь.. сразу идет обострение.. а потом улучшение, хватает на полгода
4) наладить регулярную половую жизнь
Ну а раз ты роаккутан пил.. это самый сильный препарат, который душит другие органы.. не стоит больше... значит тебе поможет ток мой последний совет - регулярная половая жизнь.. .
5) желудок проверял? может там с флорой проблемы
ну и повторюсь - попробуй левомитициновый спирт.. но не увлекайся, больше 2х недель не мажь, привыкание будет