Vip

почему остаются следы от резинок от носков на ногах долго не проходят?

Ирина Гришина

это проблема? ну кремом намажьте

Аркадий Подгорный

действительно, именно это меня волнует сейчас больше всего.

Елена Малышева

Надвигается катастрофа....

Алексей Бухаркин

Отёки - венозные, сердечные или почечные.

Анна Рыжкова

носи портянки

Мелисбек Кубатов

смотря, как это "долго"))) если раньше такого не было, то скорее всего жидкость в тканях собирается

Ёжик Колючий

купите другие носки. у меня раньше было такое, но давно уже покупаю носки нормальные, у которых нет супер тугой резинки

Ив
Иван

Тугие резинки или отеки, если отеки, то это почки или сердце.

Анатолий Попчин

Отёки на ногах.

Лена Солаченок

так всетаки отчего остаются следы от резинок и как избавиться