Светлана Муха

Почему долго не проходит кашель?

Неделю назад в выходные просто заболело горло, потом начался кашель.. в основном сухой.. что уже только не пробывала... и солодку пила, и доктором момом мажу каждую ночь и синекод пью... врач говорила что обычный кашель.. уже незнаю чем лечиться, что посоветуете?

Дмитрий Баев

Советую обязательно сдать мазок из зева на посев, а потом лечить. Надо выявить возбудителя. Может это грибок и антибиотики только усугубят положение.

Олеся Ильина

он всегда очень долго проходит
ждите...)))))

Александр Захаров

чеснок еш больше

Роман Строгонов

Грудной сбор №4 в аптеке продается. Пропейте курс, должно помочь.