Иван Жучков

Помогите! Боли в животе и долго не проходит кашель!

Месяц назад я начал кашлять и немного болел живот. Учительница с биологии как раз нам рассказывала что если долго кашляет человек то у него появились черви. Живот болит НЕ СИЛЬНО но в разных местах, такое ощущение что правда там что-то лазит.. . Ходил в поликлинику за справкой в школу ( после болезни ) и сказал что я кашляю месяц а врач ответила "Нужно сделать анализ крови и рентген". Я сделаю, ну как быстро и народным способом избавиться от этой хрени в животе!???

Nyuta Severinova

ЛОР-заболевания-
---это комплексная проблема организма. И энергетики, и вегетатики.
Энергетический центр ВИШУДХА- горловая ЧАКРА . На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения- соответствует 1-му грудному и 7-му шейному позвонкам. Ф. 1.

"Комок" в горле (вызывающий желание откашляться) - характерный признак патологии ЖЕЛЧНОГО пузыря. Это 11-й меридиан в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ каркасе ЭФИРНОГО тела. Ф. 2.
==============
Рекомендуемая РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ- подробней:
https://otvet.mail.ru/question/99575426

Конфетная Зая

очень легко- идешь в туалет и подольше сидишь.... газы отходят . живот не шевелится !!!

Алексей Голованов

все равно надо дождаться результатов.
может просто накрутили себя

Надежда Булкина

Это ваша мнительность. Если хотите, сдайте анализ на я/глист, чтобы развеять ваши сомнения. А ваш лечащий врач прав!