Олеся Тетёкина

Может ли простудный кашель долго не проходить из-за курева?

У парня кашель уже месяц. поначалу нифига не лечился. сходил в больницу хрипов нет врач сказал. пьет таблетки которые врач назначил но кашель не проходит целиком. только чуть чуть меньше за 10 дней стал. Курит. и на морозе курил пару раз.

Ан
Анна

ЛОР-заболевания-
---это комплексная проблема организма. И энергетики, и вегетатики.
Энергетический центр ВИШУДХА- горловая ЧАКРА . На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения- соответствует 1-му грудному и 7-му шейному позвонкам. Ф. 1.

"Комок" в горле (вызывающий желание откашляться) - характерный признак патологии ЖЕЛЧНОГО пузыря. Это 11-й меридиан в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ каркасе ЭФИРНОГО тела. Ф. 2.
==============
Рекомендуемая РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ- подробней:
https://otvet.mail.ru/question/99575426

Юльсэн Нефедова

запросто! По себе знаю.... ((((((

Андрей Зайцев

настойка на водке из березовых почек. Три дня по чайной ложке с утра - все пройдет. А вообще - поменять сигареты...

Надежда Щелкунова

Так это хорошо, я после кашля и бросил курить.

Юленька Сидорова

естественно. При куреве - кашель, т. е. острый бронхит переходит в хронический. Он так может покашлять месяц, а может кашлять пока не потеплеет. А всё моментально пройдёт, если бросит курить.