Пётр Коколо

Долго не проходил кашель. Теперь трудно вдыхать. Но не в бронхах, а до них.

Вызывал когда неотложку, они развели руками, послушав легкие и сделав все замеры и сказали, что всё в порядке и это аллергия и астматический приступ был.

Но я им не верю, потому что ингаляторы для астматиков не помогают почти, они расширяют мне бронхи, а где то до бронх вдох сдавлен.

Анти-аллергические препараты тоже состояния не улучшают.

Ирина Овчарова

Всё равно Вам надо к врачу.