Ярослав Воронков

Люди что делать, Не проходит бронхит, был кандидоз в бронхах, его пролечил а кашель из недр не уходит. ?

От кандиды пил флюкостат 50 мг неделю потом 1 таблетку 150мг . Назначали флорацид . Непомог, помогло и заливание в бронхи гентомицина. Мокрота отходит с большим трудом. Кашель лающий . Вот (

Опечатка гентомицин непомог . И я не курю.

Grigoriy

мне когдато помог азитромецин

Елена Шведова

лечить срочно! иди в больницу!

Дм
Дмитрий

Кто кандидоз-то выставил и кто лечил?
Неизлечил, похоже

Алексей Шульгин

Куришь? Если да, на время лечения бронхита бросай курить.
Сделай флюорографию, бронхоскопию - надо же причину выяснить долгой болезни.
Сходи к терапевту, пульмонологу.
На этом проекте не предусмотрена диагностика заболеваний на передачи расстояния.

Кандидоз легких - поражение бронхов и легких, вызванное дрожжеподобными грибами рода Candida, что также провоцирует Кандидоз легких (легочный кандидоз) .
Дело серьёзное.

Галина Тюрина

если можно цефтриаксон по вене я думаю поможет . у меня бронхит хронический месяца 2 кашель не проходил я чего только не пробовала .прокололась и действительно легче стало.