Денис Петроченков

У меня кашель будто у меня в горле какойто пух ну будто у меня че-то застряло, кашель не из бронхов, я курю, поч кашель?

Ек
Екатерина

К врачу! И не слушай форумных постонабиватаеелей. Хотя может и полезный совет будет, но к врачам надо.
Да и ...минздрав предупреждает.

Наталия Рылькова

скорее всего это аллергическая реакция) может сигареты новые) попробуй не курить недельку) если не пройдет то дело не в этом) а так) вспомни) что необычного кушал или пил) но скорее всего из за курения)

Екатерина

это у вас паразиты в кишечнике или в печени.. . сами прочитайте в "поиске"найдите.. . так бывает только от них.. . и аллергии от них...