Владимир Соколов

Долгий кашель

С октября кашляю. Не обращал внимания, думал обычная простуда. Температура не повышалась ни разу. Иногда кашлял довольно сильно, один раз стошнило утром. Два типа кашля - обычный и слабое покашливание. Выкашливал мокроту желтого цвета, купил ампициллин, третий день пью, кашель проходит. В последнее время (меньше месяца) труднее дышать и прокашливаясь начинает кружиться голова и темнеет в глазах. В горле никаких видимых проблем нет. В последнее время начинает побаливать справа (ноет, независимо от того, как дышу) . Часто стал вздыхать.

Что бы это могло быть? Особо на самочувствие не влияет, только покашливаю сейчас и слегка сдавливает грудь.

Павел

на обследование легких и срочно, а также обратись в скайп и чем быстрее тем лучше ипрочти тут как нужно лечиться (сдать мокроту на баканализ и по результату его назначить вид антибиотика) : http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/1C80E5E04633764B.html

Liuda Kirkova

Исключите аскаридоз, описторхоз, парагонимоз, стронгилоидоз и т. д. , т. е. , все, что имеет миграционную фазу и в легких имеет выход в ротовую полость. Антибиотиками все это НЕ лечится.

Михаил Коршунов

К врачу однозначно, АБ не пить, чтобы не смазать картину. Для начала флюорограмму обязательно. Сейчас туберкулез просто процветает...