Dasha Maslikova

я тут отказался от курева, а так хочется покурить долго это продолжаться будет?

Сергей Сазонов

Я бросил в начале сентября, и вот до сих пор не хочу) хотя курил очень долго. Не думай об этом 🙂

Альбина Хаирова

А меня пятый месяц крутит. Жру семечки. Курил 50 годков.

Т)
Таня ))

9 лет курил, уже не курю 5 месяцев.) ) ) ) жесть) три дня кружилась голова и была ломка, перетерпел, потом просто навязчивые мысли длились до трех недель. . и все, здорово, даже когда выпью не курю и не хочу. . нахер нужно! ) а те хто курят, жалко их ...И лучше заменитель не искать, семечки тоже! ! !быстрее попустит

Вадим Евсеев

послушай Алена Карра "Легкий способ бросить курить". тягу снимает моментально.

Константин И.

вообще неделя-уже легче, две - забываешь.
главное не думать, не представлять про них.
ментол отбивает тягу, семечки, жвачки, алкоголь увеличивает.
больше витаминов, свежего воздуха, физ упражнений и здоровой пищи, --появится отвращение даже. это же яд, точнее НЕЙРОТОКСИЧЕСКИЙ ЯД
а вообще главное внутренняя установка - ты не куришь, и никогда не курил. все.

Игорь Руссков

При тяге к никотину (для тех, кто бросает) помогает заглушить тягу-сухой твердый
сыр, типа **Российского**.Купив такой сыр, нарезать его толстой соломкой, поставить-в холодильник, на тарелочке; а как засохнет (загнется), положить в старую сигаретную твердую пачку и держать-при себя. Как потянет покурить-соломину в рот и соси (твердый сухой сыр-имеет вкус табака и снимает тягу). А от семечек, бросающих курить-разносит вширь.