Екатерина Зябкина

Как долго это может продолжаться?

Поспорили с друзьями, одни говорят, что
девушку нужно брать сразу и
если за месяц отношения не начались, то
можно искать другую, т, к, если
затягивать, то отношения будут
выклянченные и не прочные. Другие говорят, что нужно
девушку добиваться своей
настойчивостью и ухаживать до тех
пор, пока не откажет прямо или согласится. Парни каково ваше мнение? Девушки, как долго вас нужно добиваться? (при обоюдной симпатии)

Lena

Я девушку год добивался, можно сказать. И сейчас в отношениях работаю над тем, чтоб не дай бог потерять ее. Отношения это всегда тяжкий труд. Пусть она ответила, через два дня взаимностью, все ровно, нужно не расслаблятся, а доказывать свои чувства, даже без повода сомнений.

Игорь Воронцов

Ты думаешь, на это внимание обращают? Когда поцеловаться, когда потрахаться. Какая разница - когда захочечтся! Останавливают себя какими-то дурными мыслями и стереотипами лишь идиоты.

Катерина

При чём тут .. долго..?? ) Главное, чтоб у девушки возникло чувство необходимости её в Вашей жизни..)

Екатерина Балашова

всё зависит от тебя. что именно тебе нужно - если девушка очень нравится, ты будешь добиваться, и плевать тебе будет на мнения друзей )) А девушкам на самом деле нравится искренность.... и вообще все леди любят когда их добиваются и проявляют интерес

Александр Канин

Я считаю, что другие говорят правильно... а я при обоюдной симпатии, девушка расколиться скоро) ) если постараться, и смотря как ухаживаешь и что при этом говоришь, удачи!;)