Лена

депрессия после аборта. это нормально у женщин или нет? и как долго это будет продолжаться?

7месяцев назад сделала аборт под одним обезболивающим.... и теперь каждый день это стоит у меня перед глазами этот ужас.... А муж считает что это не нормально и требует чтобы я успевала не только домашними делами заниматься, но и себя успевала контролировать! находила статью по психологии и дала ему почитать.... вроде и понял но продолжал в виде успокоение не важно под алкоголем или нет на меня кидаться, убегать из дома и при этом меня всяко разно оскорблять, за место того чтобы действительно понять меня и успокоить! так как не только своего ребенка убила но и его!

С С

я думаю до конца жизни

Владислав Сологуб

Ненормально это все)) )
Не понимаю зачем сначала делать аборт, а потом себя накручивать, это чтобы жизнь скучной не казалась или что)))

Kuba Mamitov

муки совести и чувство вины очень серьёзные чувства, не знаю даже чем помочь

Саша Петров

Перестаньте себя корить. Вы сделали то, что делают миллионы женщин, и не раз. А проблема ваша не в депрессии, а в том, что вы уже привыкли себя жалеть. Поймите, что проблемы нет. Иначе у вас развалится семья.
Аборт запрещать нельзя, но вот аборт БЕЗ общего наркоза я бы запретила.

Ivann Peroff

__Ой не люблю вот этих кривляний__такая страдалица прям__

Марат Токушев

женщина должна растить и воспитывать дитя она мать, а Вы не знаю...

Марина Удовенко

Наверное вам уже стоит обратиться к психологу, раз сами не можете справится с собой.
И по моему, проблема ваша не только в сделанном аборте, но и в том, что вас не устраивает жизнь с мужем, его отношение к вам.

Наталья Посаднева

За всё надо платить. Кому-то раньше, кому-то позже.

Валерия

а нах делала раз плачешь? и да, у тебя по ходу не все в порядке, сначало сделала, теперь 7ой месяц ноешь, еще и к мужу в притензиях, К ПСИХИАТРУ!!!

Ульяна Ульяна

муж дерьмо, а а вы дура набитая
что, совсем некуда деться? на помойке себя нашли?

Александр Тумайкин

может реальная проблема в ваших отношениях и стоит пересмотреть их

На
Надежда

вам надо к врачу пойти

Виталий

это осознание греха. убийства. ко мне это пришло очень поздно, но теперь это есть. По молодости думала что это пустяк, теперь знаю другое. Проси Бога простить тебя, раскаивайся в этом. Он любит, он простит. Он прощает даже самые страшные грехи. Храни тебя Господь.