Прочие дела домашние

Почему мне так плохо?долго это будет продолжаться?

долго это будет продолжаться?ребенок болеет бесконечно - каждый месяц, выбивает из колеи, не хочется даже что-то делать, видеть тоже никого не хочу, устала как черт, сквозь землю провалиться хочу. за что-то меня наказывает Бог???
Это надо пережить. Ничто не длится вечно. Всякий раз при подобных мыслях-вспоминайте, многим гораздо хуже вашего и у них нет надежды на лутшее.... У меня вот у старшего диабет, когда заболел-думала с ума сойду. И даже теперь охватывает временами отчаяние, сделать ничего невозможно, но надо жить. А на Господа не ропщите лишний раз, не бывает испытаний не по силам. Пройдёт время и всё станет на свои места.
Лия Старостина
Лучший ответ
Наказание Бога гораздо страшней (самое страшное божье наказание это когда он не дает детей) А у Вас есть ребенок. Да, болеет, но ребенка надо долечивать и повышать иммунитет и тогда всё наладится. Давайте для профилактики оциллококцинум. У Вас родился здоровый ребенок, благодарите Бога за это.
Не знаю поможет ли это Вам, но есть люди, которым гораздо сложнее в данный момент и они борятся. Не опускайте руки, а добивайтесь своей цели.
Аня Милая
Надо бороться
и искать выход
И, самое важное, - не сдаваться
Собратся с духои и вылечить ребенка, поднять ему имунитет, думаете ему легко каждый месяц болеть?
Скорее всего это депрессия. ВАМ же плохо не физически?
Безысходность, однообразие, усталость. не желание видеть людей.
Неужели Вы настолько одиноки в своём МИРЕ, некому ВАС поддержать, помочь?
Не отчаивайтесь, у вас всё наладится, и ребёнок поправится, надейтесь и верте
в себя и в чудо!!! !
Сходите к психиатру, возможно он подкорректирует Ваше внутреннее сосояние.
Удачи ВАМ, СЧАСЬЯ, ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ окружающих!!!!
И*
Ирина *****
Надежда Мишина БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку!!!!
А муж? Он не помогает? Попейте с месяцок на ночь таблеточки ВЕЧЕРНИИ (они так и называются) мне помогли.
Ольга, возможно в Вашей семье проблемы психологического плана (межличностных взаимоотношений) , бывает что дети часто болеют когда нарушаются связи родитель-ребенок. Так однозначно сложно ответить, попробуйте обратиться к семейному психологу. Прочитайте книгу Юлии Гиппентрейтор "Общаться с ребенком. Как?
Надежда Мишина я хочу быть как можно спокойнее, но не получается, устаю на работе и вдоме всё одна тащу,т.к. муж постоянно вечерами на калыме и до него не доходит, что всё я не могу делать... огород,дом,живность, ребенок - всё Я делаю! ему некогда - работает на работе....а потом калым
Вам нужно разобраться со своим здоровьем - физическим и эмоциональным. Гуляйте на свежем воздухе, ешьте витамины, вовремя ложитесь спать. Проверьте гормоны и состояние щитвидной железы. Причин плохого настроения может быть много. Надо разбираться. Как правило оказывается, что они лежат на поверхности и легко решаются.
Raizhan Akhmetova