Вот тут как не спросят про однополые отношения, так сразу масса ответов - на кол, расстрелять, в резервацию сослать.. . Убивать за другую ориентацию вообще считается нормальным.
Так почему геем/лесбиянкой/бисексуалом быть хуже, чем убийцей, а?
Прочие дела домашние
Почему геем быть хуже, чем наркоманом, алкоголиком или убийцей? (вн)
Только в больных мозгах наркоманов и алкоголиков. На самом деле, не так давно считается "нормальным" убивать кого-то за ориентацию. В России до Петра гомосексуализм был в ведении церкви и наказывался не очень тяжелыми епитимьями, наряду с рукоблудием. Кстати нормой не является также гениальность любого рода (музыкальный слух, математические способности, литературные таланты и т. д.) , леворукость. И гомосексуальность свойственна в той или иной степени большинству животных имеющих пол (осторожней с дельфинами :)!).
Ничем не хуже и вообще нельзя людей мерить категориями и бредить на эту тему. Но и передергивать в другую сторону опасно. Представьте ситуацию в поколениях а не только в момент образования однополой пары. Не одним же днем живем.
По законам меньшинства большинство жить не может. В поколениях родню отличать как будете если в однополой паре один из родителей (и вся родня с его стороны) анонимен? Риск кровосмешения увеличивается, а биологические и юридические связи в семье не совпадают. Фобия сложилась по многим причинам начиная от запрета инцеста и кончая психологическими и сексуальными факторами. Их много и перечислять отдельная тема. Вывалить все сразу, целым самосвалом -обычно не воспринимают... Замечу что геи хороши, пока растворяются в традиции, когда они ее ломают начинается собственно не человек, а биомасса и не среди геев а в первую очередь среди натуралов. Но ломают традицию гомофилы. Опять же причины есть и давно расшифрованы.
Законы которые принимаются в ЕС и США едины ДЛЯ ВСЕХ а не только для геев. Теперь в браке вообще никак не выделяется приоритет и привилегии материнства, биологических родителей и родственников. И государство выступает арбитром во всех семейных отношениях, а это власть над семьей и человеком... Спрашивается, а зачем вообще нужен брак, чем безбрачие хуже и почему оно должно проигрывать юридически если разницы нет? Какой стимул теперь натуралам заключать брак и сохранять брак если основной мотив и драйв традиционного брака- рождение ребенка только супругами- по сути изъято из закона о браке или уравнено со сделкой с государством и третьей стороной? Материнство и мужеложество это немного разные вещи как и юридически так и по всем другим формам и уравниватьт их юридически абсурд. То же самое касается и женщин геев. Даже по их ответам видно их эгоцентричную психику и логику и принцип "после нас любимых хоть потоп"
Любовь Перехрест
А какое отношение дети имеют к браку и с чего вы придумали, что размножение - основной мотив брачных отношений?
Да живите вы спокойно, чужая жизнь мало кого интересует. Точно так же как и спокойный сосед- алкоголик мне до фени. Вот только парады зачем?
Татьяна Воробьева
Если бы чужая жизнь мало кого интересовала, то ни убийств, ни истерик в комментариях на Ответах бы не было.
И совершенно тихо можно было бы принять закон о браках, потому как люди нуждаются в выборе и юридических правах, как и все остальные.
Нет, не в том, чтобы трахаться на столе по закону, а в том, чтобы в больницу пускали к ребенку партнера и завещание можно было написать.
Только хотела ответить, что гомосексуализм - это вариант нормы, так опередили... )
Что, млять, за дебильная тема, про геев.. . Каждый день здесь обсосут отдно и то же.. . Я в шоке просто.. . Кому какое дело? Какой от этого вред? Типа мужиков и так не хватает?... ) Так в Китае их завались, милости прошу... )
Если люди делают в постели свои дела, и это никому не мешает, никого не ущемляет, то почему это так беспокоит окружающих?
Ксенофобия, любая - признак необразованности и низкого культурного уровня.
Татьяна Воробьева
Тема, увы, актуальная. А я просто пытаюсь понять причины гомофобии.
Спасибо за мнение!
И к Вам тоже вопрос - почему Вы сводите отношения только к постели?..
Спасибо за мнение!
Не хуже. Это ЩАС загнули про мнение БОЛЬШИНСТВА. Убийцы однозначно впереди геев.))) Алкоголизм, наркомания-болезни... Так что люди, ими страдающие-лучше..) А по поводу гомосексуалов скажу одно-пусть живут, как им нравится.. Но только ОЧЕНЬ тихо... Гордиться-то нечем, так зачем дурь свою перед всеми выпячивать??? Короче-МНЕ ФИОЛЕТОВО на них.
Татьяна Воробьева
Зачем тихо? Гомосексуальность и бисексуальность - такие же варианты ориентации, как гетеросексуальность.
Что касается меня, то я твердо уверенна стыдно убивать, воровать и обижать того кто тебя слабее.
А все остальное сугубо мое личное дело.
Никого не касается что и как у меня постели.
С мужчиной, с женщиной, трое нас, двое или 5.
Только для идиотов предпочтения в сексе являются основополагающим принципом разделения людей на плохих и хороших.
А все остальное сугубо мое личное дело.
Татьяна Воробьева
Спасибо за мнение.
А почему Вы сводите отношения людей только к постели?.. Ведь есть чувства, вне зависимости от ориентации.
Любые сексуалные отношения есть НОРМАЛЬНО, за исключением иx отстутствия. Меня больше пугают люди которые не любят секс, есть в этом что то неестественное, наверное из таких всякие маньяки и психи получаются. А все эти предрасудки от темноты. И какой от них вред? Ну ипутся себе люди никого не трогают, меня алкаши и их потомство больше бесит.
ну вообще-то разница между алкоголиком-наркоманом и убийцей тоже есть)))) ) я как-то не лезу под чужие одеяла и в чужие койки - пусть спят с кем хотят, это дело добровольное))) ) ну нра мужикам с мужиками - ну и чирикайтесь на здоровье))) ) мне лично - СОВЕРШЕННО ВСЕ РАВНО. Я люблю поэкстремальней))))))))))))))))
Любовь Перехрест
Да при чем тут "спят"-то вообще?
Татьяна Воробьева
Конечно, есть разница.
Но все мной перечисленное разрушает личность. Ее можно восстановить, но она подвергается разрушению.
Счастливые однополые же отношения - не разрушают. Люди просто живут, как и другие.
я против публичного освещения любых интимных подробностей.. хоть у меньшинств, хоть у "нормальных"..,которые порой ведут себя хуже, чем ненормальные... нафика вообще кричать налево и направо, кто я, с кем и где????
Роза Ггалимова
А скрывать кто ты из стаха это дискриминация. Хотя о чем это я, в стране где воры и убийцы у власти и мышление у людей кривое.
Татьяна Воробьева
Упомянуть, что у тебя есть девушка, а не парень - это кричать, м?
ни одно ни другое ни есть нома. . психически нездоровые все вами перечисленные
Татьяна Воробьева
Вот Хаус на Вашей аватарке - он в курсе, что гомосексуальность не болезнь, а Вы - нет))
Гомосексуализм как раз норма. Были, есть и будут. Причем, их больше, чем принято считать в среде обывателя, тем более такого упертого, как русские.
Alina Rose
А у нас:Папа может, папа может всё что угодно...только мамой ему не быть. Ещё давайте инцест, как теперь в Норвегии, Дании, Швеции... пиарить. Будем на педиков ровняться.
Alla Alla
ага,норма....разносчики спида и гепатита....тьфу....
Почитала комментарии. Ну да, что еще может сказать быдломасса.
Кто там вякнул про "нельзя с такими здороваться и отдавать им детей"?
Я бы предпочла, чтобы не отдавали детей и не здоровались с большинством ответивших. Потому что мои личные дети заслуживают лучшего общества, чем истеричные гомофобы с маленьким гладким мозгом. И я крайне рассчитываю на то, что они побрезгуют общаться с этим "цветом нации", место которого на задворках социума.
Но масштаб гомофобного фашизма в комментариях, наравне с чудовищной безграмотностью в элементарных школьных дисциплинах, удивляет, конечно. Такое ощущение, что не в крупных городах люди живут, а в советских колхозах. Крайне умиляет видеть уровень развития скотницы у баб с высшим образованием.
И ведь с ними же кто-то детей заводит, а эти дети потом перенимают модель поведения родителей, вырастая такими же фашистами и истеричками...
Они никого не родят=убийцы своего возможного потомства!
Ирина Зверева
100% самцов дельфинов гомосексуальны и живут в моногамных мужских союзах.Однако это не мешает им встречаться с самками ради производства потомства (нет у них пробирок, так что по старинке). Посмотрите на количество детей у Сократа или Английского короля Якова Первого и многих других.
Невежество отвратительно.
Татьяна Воробьева
Среди гетеро ВСЕ поголовно рожают и все обязаны рожать?
Наталья Весельская
Это вы с чего взяли такую херню, что у геев нет потомства?
началось утро в колхозе.... убивать не надо.... а отлучить от телеков и интернета следует.... шоб не несли пропаганду в массы!))) вот как Вы сейчас....
Татьяна Воробьева
Что конкретно я пропагандирую, интересно?
Вы резко разлюбите мужчин и переключитесь на женщин? Что-то сомневаюсь.
это кто сказал, что хуже?
гомосексуализм, не есть норма,
и не фиг возводить геев в великие мученики. .
ах! никто их не понимает,
ах! терпилки несчастные..
гомосексуализм, не есть норма,
ах! никто их не понимает,
ах! терпилки несчастные..
Татьяна Воробьева
Дык тут половина ответов про убить-расстрелять, я что придумала это?:) И не только здесь.
Во-вторых, кто сказал, что не норма? Биологически - вполне норма, в списке патологий гомо и бисексуальности нет.
хрен редьки не слаще.... убийца уничтожает человека полностью-а они губят неокрепшие души.... мерзко.... сидели бы по домам-занимались чем хотели и никто бы не жаждал расправы-нет-надо на улицы митинговать и детей усыновлять непременно.... мерзко.
Татьяна Воробьева
Давайте по порядку. КАК геи/лесбиянки/бисексуалы уничтожают детские души? По порядку. И реальность, пожалуйста, а не фантазии.
Наталья Весельская
Да, надо. Непременно надо митинговать и усыновлять.
И, как в развитых странах, штрафовать каждую гомофобную скотину, разевающую пасть и орущую, что она чем-то лучше гомосексуалов.
Лена Скибицкая
не собираюсь я тут ничего объяснять и дискуссии разводить-вам все равно не объяснишь и не докажешь ничего-посколько видимо половые предпочтения поставлены превыше всего ...одно меня радует-несмотря на огромное количество проблем в моей стране-узаконивания этого не будет никогда-народ не позволит-как бы не пыжились и не тужились)))не дождетесь....
Я не хочу и не буду говорить за других - у каждого гомофоба своя причина для гомофобии. . Что до меня - мне безразлично кто, как и с кем спит. . Даже позволю сказать себе великую крамолу - против природы не попрешь. . Да, можно себя ломать, бояться взглядов и слухов, создавать гетеросексуальные семьи и быть глубоко несчастным... Зато быть как все. . Нормальным.. .
А вообще... Люди никогда не хотят смотреть на ситуации с точки зрения оппонента.. Хотя бы для того, чтобы видеть предмет спора шире. . А зря, иногда это стоит делать.. . Тогда не было бы слов о резервации, расстрелах и прочая..
Гомосексуализм Всемирной организацией здравоохранения был признан-ВАРИАНТОМ нормы, а не отклонением, и только быдловатый менталитет мешает это осознавать. Что делать, все родились практически в совке, где нормой было осуждать то, что тебя не касается., а главное рассуждать на тему, в которой ты ничего не смыслишь))) ) Вообще есть такое понятие, как ирония судьбы- я встречала такое у гомофобов- представтье, детишки то.. . в нормальных гомофобских семьях, тоже есть с ориентацией ГОМО. И что если в семьях.. кто здесь так резко выразился, будет подобное? Неужели сына гея после этого любить не будете? Да какая разница какой он? Он ребенок Ваш
Наталья Весельская
Ну, у людей крайне плохо и с историей, и с биологией, и в целом они считают, что гомосексуальность - это исключительно задорная ебля, а не точно такой же уровень отношений, как и у гетеро.
Хреново только, что мои дети и их по одному городу ходят. Еще, не дай бог, встретятся. Не представляю, на сколь мелкие клочки я буду рвать ухажеров наших девок, если они начнут нести идеи гомофобного фашизма.
В молодости в компании алкоголиков я бивал педиков...
Татьяна Воробьева
Невероятное достижение.
Геем быть лучше всего перечисленного после того...
Моя давнишняя мечта, чтобы в один день над всеми «пидорасами» зажглась бы лампочка. Вот бы все страшно удивились. Многие удивились бы, посмотрев в зеркало.
Мария Югова
вот ты себя и обнаружила!
Натусик Хлынина
а-ха-ха...вчера у меня ответ удалили за слово" пидарас"!)))))))
Сначала убить сексменьшинства, потом убить убийц сексменьшинств, затем посадить тех кто убил убийц сексменьшинств (можно в тюрьму, а можно и на кол) . Вот решение проблемы.
Татьяна Воробьева
И кто тогда останется?:))))
все пороки собрала. лучше быть человеком в обычном понимании этого слова.
Татьяна Воробьева
Чем гомосексуальность - порок?
В свете Библии не сколько не хуже:
Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. (1 Кориннфянам 5:9-10).
А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть». (Откровение 21:8).
Ну вы как в плохом ужастике всех туда запихнули, а зритель должен понять кого жальче... Да все они уроды....
Татьяна Воробьева
Не я, а общественное мнение. Часть общественного мнение считает убийство нормой. (!)
Т.е. на самооборону, а убийство.
И в чем же геи уроды, интересно? вот конкретно - в чем?..
Т.е. на самооборону, а убийство.
А я считаю, что каждый вибирает сам какую половую жизнь ему вести. Некоторые люди будет заниматься сексом (м+ж) по 2-3 раза в день и им нормально это а некоторые 1-2 раза в месяц, почему некоторым девушкам нравиться заниматься сразу с 2-мя 3-мя и т. д. мужчинами и мы на это не обращаем внимание, все мы по разному получаем удовольствие, и они так же. И не надо сравнивать убийц с гееми. Это небо и земля.
Татьяна Воробьева
Разве это я сравниваю? Общественное мнение считает, что убить человека другой сексуальной ориентации - нормально. Неважно, что не 100%. Такое мнение есть, и оно сильно.
И кстати, сексуальность не сводится только к половой жизни. Она подразумевает возникновение чувств к человеку.