Прочие дела домашние
как относетесь к наркоманам ,алкоголикам?считаете их за людей?
ну наркоманы весёлые) А вот алкашей на дух не переношу!!
Отношусь с сожалением, они рабы своей зависимости. Конечно, люди, а кто же? И среди них немало хороших людей, просто они больны.
Я плохо отношусь. Да, люди, да, больные, но больные то по собственной воле, из- за своих слабостей и сами ставшие на эту дорожку. Слабые люди, поддавшиеся искушению. Я дочь такого человека, отравившего нам с сестрой детство, сломавшего сестре психику, принесшего нам массу бед и боли. Редко эти люди бывают безобидными, зачастую они мало что себе жизнь сломали, так и своим близким.
как к больным людям, вообще честно к наркоманам не очень, с алкоголиками еще более не менее, вообще поработала в наркологическом диспансере, достали они меня!!!! ((((
С наркоманами не хотела бы встретится, когда у них ломка или после принятия дозы.
А вот алкашей, особенно бомжей мне жалко бывает.
мне жалко этих людей, слабые люд которые не смогли найти место в жизни
наркоманы тоже люди
К сожалению, плохо отношусь. С детства наблюдал, алкоголики и в семье были.. . Это не несёт в себе ничего, кроме боли и горя. Если человек решил таким стать, пробовать всё это и не может (даже не смотря на близких) подняться и измениться - он не человек.
а если бы вы были зависимыми, как бы вы хотели что бы к вам относились?