Прочие дела домашние

Папа алкоголик а брат наркоман, как ужиться в одной квартире? У меня маленький ребенок.

Что ж вы хмыри поганые обвиняете человека! Кто вам дал это право! Один Господь Бог может судить, который вас научит понять, если сами не хотите! Вас совета спрашивают, а не понос просят!!!!
Мбоу Сош №19
Лучший ответ
Переехать к папе маленького ребенка.
Лена Зайцева
взять себя в руки, уйти от них и изолирвоать своего ребенка от такой компании
А когда рожала, что они ещё не были такими? ? Надо было сначало думать, а потом делать!! ! Или убей их теперь все равно не жильцы!! ! А как иначе!!!
а где ПАПА РЕБЕНКА?? ? почему не уживаетесь с ним?
Нилова Дарья
разменяйте.. и чем быстрее тем лучше..
Анна Ганюшкина
А муж где? Куда смотрит?
Ла
Лариса
никак, снимайте жилье ждите когда родственнички сдохнут, никакими законами себя вы не защитите, самое максимальное что служба опеки может отнять у вас малыша по причине тяжелых жилищных условий. выселять их не будут, разменивать вам жилье без денег тоже. Такие у нас законы, алкаши и наркоманы - ЛЮДИ, а мама с ребенком - никто.
нет в одной квартире никак.
Эля Петюнчик
Бедная (
***лора ***
Бедный ребенок, как же трудно ему придется в окружении сплошного негатива. Вам бежать оттуда нужно без оглядки, если с отцом ребенка не сложилось, значит все силы необходимо бросить на поиски нового мужа. Кто ищет - тот всегда найдет. А в осином гнезде покоя не будет.
А*
Алёнko *
Муж есть? Так перееть к нему!
Ksenja :)))
да, печальная история, было бы хотя бы что нибудь одно, а тот сразу все свалилось, сочувствую вам, а квартиру вы не можите себе снять и где вообще ваш муж
Никому не надо помогать, пусть сами себе помогают. Вы их не заставляли, а теперь их проблемы вам не осилить. Разменяйтесь, снимите комнату (на время размена) . Удачи вам.
делить имущество и переезжать (можете даже снять комнату) или купить гостинку в ипотеку. лишь бы с такими не жить, вот скажите зачем с такими жить под одной крышей, вы все равно им не поможите.. . а ваш ребенок такого насмотрится, что на всю жизнь останется. как говорил З. Фрейд личность формируется в первые 6 лет жизни.
Прочитала ответы и просто в шоке. Все уверены, что с ними такого случится не может. А ведь жизнь может так повернуться, что мало никому не покажется. Может все думают, что Ксюша сама рада жить в таких условиях. А обвинять ее, что родила, это вообще никуда не годится. Почему все-таки люди такие злые ?
Ксения Майорова Спасибо Вам.
думать нужно было, прежде чем рожать.
отцу и брату помогли бы для начала.
***лора *** они ей жизн поганят, а она им помопгать должна?!
выгннать их