Прочие дела домашние
Папа алкоголик а брат наркоман, как ужиться в одной квартире? У меня маленький ребенок.
Что ж вы хмыри поганые обвиняете человека! Кто вам дал это право! Один Господь Бог может судить, который вас научит понять, если сами не хотите! Вас совета спрашивают, а не понос просят!!!!
Переехать к папе маленького ребенка.
взять себя в руки, уйти от них и изолирвоать своего ребенка от такой компании
А когда рожала, что они ещё не были такими? ? Надо было сначало думать, а потом делать!! ! Или убей их теперь все равно не жильцы!! ! А как иначе!!!
а где ПАПА РЕБЕНКА?? ? почему не уживаетесь с ним?
разменяйте.. и чем быстрее тем лучше..
А муж где? Куда смотрит?
никак, снимайте жилье ждите когда родственнички сдохнут, никакими законами себя вы не защитите, самое максимальное что служба опеки может отнять у вас малыша по причине тяжелых жилищных условий. выселять их не будут, разменивать вам жилье без денег тоже. Такие у нас законы, алкаши и наркоманы - ЛЮДИ, а мама с ребенком - никто.
нет в одной квартире никак.
Бедная (
Бедный ребенок, как же трудно ему придется в окружении сплошного негатива. Вам бежать оттуда нужно без оглядки, если с отцом ребенка не сложилось, значит все силы необходимо бросить на поиски нового мужа. Кто ищет - тот всегда найдет. А в осином гнезде покоя не будет.
Муж есть? Так перееть к нему!
да, печальная история, было бы хотя бы что нибудь одно, а тот сразу все свалилось, сочувствую вам, а квартиру вы не можите себе снять и где вообще ваш муж
Никому не надо помогать, пусть сами себе помогают. Вы их не заставляли, а теперь их проблемы вам не осилить. Разменяйтесь, снимите комнату (на время размена) . Удачи вам.
делить имущество и переезжать (можете даже снять комнату) или купить гостинку в ипотеку. лишь бы с такими не жить, вот скажите зачем с такими жить под одной крышей, вы все равно им не поможите.. . а ваш ребенок такого насмотрится, что на всю жизнь останется. как говорил З. Фрейд личность формируется в первые 6 лет жизни.
Прочитала ответы и просто в шоке. Все уверены, что с ними такого случится не может. А ведь жизнь может так повернуться, что мало никому не покажется. Может все думают, что Ксюша сама рада жить в таких условиях. А обвинять ее, что родила, это вообще никуда не годится. Почему все-таки люди такие злые ?
Ксения Майорова
Спасибо Вам.
думать нужно было, прежде чем рожать.
отцу и брату помогли бы для начала.
отцу и брату помогли бы для начала.
***лора ***
они ей жизн поганят, а она им помопгать должна?!
выгннать их
Похожие вопросы
- Если продавать квартиру, где прописан маленький ребёнок... Какие заморочки будут?
- Оставаться с мужем наркоманом или переехать в свою квартиру, где неадекватная сестра???
- Навеяно вопросами об изменах….. Семья – мама, папа и маленький ребенок.
- папа алкоголик, что делать? мне 14 лет. жить не хочу
- Если муж разводиться с женой.У них есть маленький ребенок. Хозяйка квартиры-мать мужа. Жена прописана в квартире. Вопрос
- Мой брат -наркоман с 8 л стажем От него отвернулись все , кроме меня.он худой с кучей заболеваний
- помогите пожалуйста, что делать с папой-алкоголиком!!!!пьет беспробудно, прогуливает работу!!!!
- мой папа алкоголик что делать???
- У папы день рождения, мама приболела, а у меня маленький ребенок. Завтра придут днем гости.
- мой брат наркоман,ну что за врачи?надо его оперировать,потом вышла анестезиолог,я спрашиваю ну что там,она говорит