Прочие дела домашние
Мой брат -наркоман с 8 л стажем От него отвернулись все , кроме меня.он худой с кучей заболеваний
Он весь в долгах постоянно избитый, вот и сегодня и вчера ко мне пытался привести должников.Вчера вырвала его из машины, сегодня заплатила его долг, чтоб не избили.в больницы его не берут, в тюрьму боится(многих сдал за деньги).Он никому не нуженн,боюсь его убить за долги могут.Муж может бросить меня, а я не хочу бросать брата.Подскажите,прошу очень,
Московская Патриархия. Псковская Епархия.
Храм святителя Василия Великого
ЗАБЕЙТЕ В ПОИСКОВИК, так же православные телефоны доверия!!!! и тд,
СМЕНИТЕ ЕМУ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, вполне возможно что этим Вы спасете ему жизнь, я не щибко верующий но когда побываешь в святых местах приходит понимание что туда и надо тянуться.
НЕ СЛУШАЙТЕ "УШАКОВ" ИМ ЛИШЬ БЫ ПОЗЛАРАДСТВОВАТЬ, и навешать лапши!!!! Сами не чего не знают и с советами лезут!! !
У меня друг наркоманом был, сейчас здоров я ему по хорошему завидую, не чего не употребляет ходит светиться аж!!! !
Успехов, НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ! !
Отпустите его от себя, отправьте туда где ему реально смогут помочь.
Храм святителя Василия Великого
да родная кровь, а вот наркодиспансеры обязаны его взять на лечение. Попробуйте через милицию его туда определить.
муж бросит тебя. а брат в конце концов умрет. так что пусть уж раньше умрет, чтоб семью не мучать.. .
знаю подобные случаи, к сожалению....: ((((
может куда за очень-очень большие деньги его устроить в наркологию какую, но, обычно, там долго не держат, а нарики потом опять за свое берутся :(
пристрой его в монастырь
тут написали про маностырь, на самом деле в маленьких городах, деревнях есть церкви где действительно лечат (только не медикаментозно) только как правило люди потом там и остаются, боятся обратно идти...
устройте его в клинику, ему срочно надо сменить город и все окружение. Держитесь. Но я бы его уже давно убила сама - это не ваш брат уже это нечто.. . Берегите себя дай вам бог терпения и сил.
что подсказать то? брата надо лечить. в больницу взять обязаны, другой вопрос хочет ли он сам этого? 8 лет стажа - эо не шутки, как правило - это приговор. Не хочу Вас пугать
Не подвергайте себя опасности. Наркоманы не имеют ничего человеческого. Продадут себя за долги. Уговорите его лечь в больницу в другом городе. Если же ничего не сможете сделать: - отойдите от него. Это ЕГО жизнь, а не Ваша. Дайте ему прожить ее самому. Помните притчу: Благими намерениями дорога мощена в АД.
посадите его в тюрьму-другого варианта нет-там он точно бросит.... у вас нет выбора-или передоз на свободе или без наркотиков но в тюрьме!
спасай свою жизнь.. . его жизнь в его руках
ты лишаешь его шанса на нормальную жизнь
пока у него есть такая соломинка как ты,
он ничего менять не захочет... .
выгони его - так будет всем лучше... .
говорю из опыта!!!
он ничего менять не захочет... .
выгони его - так будет всем лучше... .
говорю из опыта!!!
в лечебницу его нужно. У нас в перми есть, "черный дельфин" вроде называется. Так там просто не разрешают колоться, но и медикаментами не лечат. вот мучаются в ломка, но потом благодарят.. . вероятно, у вас тоже должны лечить! а как иначе спасти! только так!
если он сам ничего не хочет изменить боюсь ваши старания и жертвы бесполезны, он тупо пользуется вашим хорошим отношением и все, поживите для себя
Блин, ситуация.. . А за себя не боитесь?
Лучше оградить себя и свою семью от такого человека!! ! Его вряд ли уже исправишь... А вам он может здорово жизнь испортить!!!