Вы абсолютно правы!!!
У меня с родной сестрой огромная разница, она меня старше на 16.5 лет, мы с ней от одного отца.
Отношений никаких нет, она меня ненавидит с самого раннего детства, я пролила от нее много слез и сделала она мне очень много гадостей.
Прочие дела домашние
Есть тут такиеу кого разница с братом/сестрой более 8 лет и при этом близкие отношения? :)
У нас с младший братом разница 10 лет. Отношения прекрасные, у наших детей - тоже
У нас с братом 10 лет разницы (я - старшая) .Первые 7 лет его жизни я была для него нянькой (но мне это нравилось). Потом я поступила в институт, а он пошёл в школу. Тут отношения стали не такими близкими... И лишь тогда, когда он тоже стал папой (в 25 лет), то наши отношения стали опять ближе (появились общие интересы)
У моей подруги брат старше на 8 лет. Очень близкие отношения и между ними и между их семьями.
у нас с братом разница 8,5 лет. раньше отношения были очень теплые, но были разные компании. а сейчас разница несколько стерлась, так что, теперь и компании общие и отношения отличные.
У нас очень даже. С одной сестрой 8 лет с другой 15 :-) Когда вместе собираемся всегда весело. Отдыхать вместе ездим и вообще очень близки хотя у нас разные матери. Зависит от того как росли, мы с детсва дружили и за друг друга горой.
у нас с братом разница всего 6 лет и теперь совсем не чуствуется
у меня родных нет
а вот у мужа две старших сестры, они его очень любят, с одной 8 лет разница, со второй 6...обе к нему трепетно относятся))
у меня разница с сестрой 9 лет. ближе подруги у меня нет) )
у сына с дочкой 8 лет разница. тоже сомневалась, что будут мирно ладить. а они просто обожают друг друга!))
Разница такая есть, близких отношений нет
ДА.. разница 14 лет