Прочие дела домашние
У кого большая разница (8 лет и больше) с братьями и сестрами, как вы общались в детстве и как сейчас
складываются с ними отношения?
Сестра младше меня на 9 лет. В детстве общего языка не находила с ней. Совершенно разные интересы, мне с друзьями побегать хочется - а я с ней нянькаюсь, в песочнице сижу. Мне с мальчиком погулять надо, а тут за малой смотреть надо. Начали общаться нормально уже когда я замуж вышла и стала жить отдельно от родителей. Сейчас общаемся с удовольствием.. . Самые близкие подруги...
У меня с родной сестрой огроменная разница, стыдно называть ее людям, в основном все вытаращивают глаза по пятаку, ровно на 16.5 лет она меня старше, в семье нас двое.
С самого раннего детства она меня ненавидит, мама у меня гипертоник, отец полностью бросил в 5 лет и она постоянно шантажировала: "Мать сдохнет, я тебя в детдом сдам. ", у меня это осталось до сих пор огромным шрамом. Несмотря на разницу мы с ней от одного отца.
В 2003 году умер отец в Хабаровске (живем в Оренбурге) , она там продала отцову квартиру, здесь купила и ушла от нас жить отдельно, так мы с мамой свет увидели.
Сейчас нет у нас абсолютно с ней никаких отношений, если она приходит к нам, то я стараюсь уйти из дома.
Общаемся супер, вообще не чувствуем разницы, 8 и 15 лет между нами.
У меня с сестрой 10 лет разница, нормально всегда общались не дрались, хотя тут всегда по разному, у меня есть двоюродные братья у них разница 8 лет они постоянно достают друг друга, а у троюродной сестры и брата разница 5 лет тоже дерутся, так что у каждого своё. У меня с сестрой всегда были хорошие отношения, очень редко ругались и тем более не дрались.
У мужа так с младшей сестрой. практически не общаются.
в детстве она меня гнобила, сейчас не общаемся вообще ))))
с братишкой 16 лет разница.. . он маленький еще, но постоянно у меня находится: -) тут не в разнице в возрасте зависит, а в том как родители воспитали....
"Свой своему поневоле брат"
10-15 лет назад мы хотели убить, уничтожить и расчленить друг друга.... а сейчас мы одно целое с сестрой-разница 10 лет
Норм все