Ответ: представьте ситуацию нашим и американцам дали по 200 000 000 и предложили снять АВАТАР. Что сделают американцы? Они изорвут все части тела, добавят свои деньги и снимут шикарный фильм потратив все выделенное до цента - при этом американцы отлично знают. что чем лучше они снимут на эти двести миллионов тем больше в конце получат. Поэтому их кино зрелищное, красивое, и по настоящему дорогое.
Наши. на 199 999 999 они будут: возводить себе виллы на Рижке и Рублевке, гулять по миру, откладывать на черный день на счета и попросту разворовывать эти деньги. А на оставшиеся сто тысяч они в кратчайшие сроки попытаются снять фильм ценою двести миллионов. При этом денег нет, оплачивать дорогих и по настоящему профессиональных актеров, спецэффекты достойные тоже уже делать не на что. и.... набирается всякая актерская смазливая рвань. берутся акварельные краски и.... получите очередное российское дерьмо)
Прочие дела домашние
Почему наши современные фильмы,сериалы мрачные(про ментов,убийц и трагедии)?Почему в американских кино меньше негатива?
Нагима Менелбаева
прям в точку)
да у американцев сплошь тупые комедии
У них этот период истории. который мы сейчас переживаем остался в далеком прошлом.
Как в анекдоте: яка страна, такие и теракты :-(
Это зависит от системы ценностей самого режиссера фильма. Один и тот же фильм можно снять по-разному...
так все наши фильмы снимаются по примеру американских и европейских!!!! вы не в теме похоже!!!
Нагима Менелбаева
особенно на первом и втором канале)), про нудных следователей всяких
Вы повнимательнее и побольше АМ. фильмов посмотрите). Там демонизма намноооого больше).. Наши это комедии и добрые сказки с сюжетами чёрного юмора)....