Прочие дела домашние
Почему современные русские сериалы настолько дебильные? И почему их показывают по всем каналам?
К сожалению, спрос определяет предложение. Если бы рейтинги были бы низкими, никто не снимал бы эту чушь. Но поскольку криминал и подглядывание в замочную скважину за чужой личной жизнью имеет достаточно большую популярность, телеканалы транслируют именно это. Меня радует одно- кроме эфирного бесплатного телевидения можно оформить подписку на пакет платных каналов, на которых подобной чуши гораздо меньше. Смотрите канал Дискавери и такие вопросы отпадут сами собой.
уничтожают нас... потихоньку.... к сожалению! Будем жить правильно ИМ назло) Все сериалы в мусорку!!!
Честно говоря я и не смотрю их – запуталась, все какие-то однотипные, повторяющиеся… … Как – то сидела вязала, удобно устроившись в кресле. Телевизор работал как фон, периодически я поглядывала на экран телика. Захватываю эпизод, как героиня (а может и нет) , короче)))) ) клятвенно признаётся в любви своему толи парню, толи мужу))))) ) Да так искрение… . Ну это по ходу фильма, зритель должен был поверить в искренность)))) ) Хрень – откровенная, но пульта рядом нет, а вставать лень канал переключить……. Звонит соседка и просит к ней зайти. Вскочила, побежала. В квартире соседки слышу из телика знакомый тембр голоса, всматриваюсь в экран, а эта *героиня* уже лежит в постели с другим, и главное такая радостная и довольная)))) )
Соседка и две её дочки – большие любительницы всяких мыльных опер… . Ну и я брякнула… . – Во! Какая прости господи, ещё минуту назад в любви клялась совсем другому!))))) ) Как на меня накинулись… . – Да ты что, она порядочкая и т. д. , и т. п… … а я им своё: - ну как же, она ведь с другим была!)))) )
Это оказались разные сериалы, по разным каналам)))))) ) Господи… все фильмы похожи, да ещё и актеры все одни и теже, в одинаковом обличии))))) )
заграничные закупать надо.... а тут свое гамно - еще и денег заплатят, что бы показали....:))))
деньги зарабатывают, а люди их ещё и смотрят!
Пусть лучше русские, чем какие нибудь бразильские или мексиканские сопли
чтобы поменьше думать:)
Эти сериалы для пенсионерок, чтобы дома не скучали
Телеканалы лучше знают свою аудиторию, и что ей показывать.
У вас же интернет есть, зачем зомбоящик смотреть?
и почему там одни и те же актеры????
из-за денег.
они на этом зарабатывают много денег.
+
отсутствие фантазии.
они на этом зарабатывают много денег.
+
отсутствие фантазии.