Прочие дела домашние

Сударыни ! Кого из современных русских актёров вы смогли бы назвать символом мужской красоты ? Машков, Меншиков, Ерёменк

нко, Майданов и т. д. ? )
Тихонов, в более современных эталона не вижу (((((((
Наталья Сенина
Лучший ответ
Юлия Михайлова Наш обожаемый Штирлиц ! )
Андрей Лобоцкий 7-10 лет назад
Ирина Якименко
мишка пореченков....
Ольга Шашкова
Ну кого то одного... сложно выделить... Никита Михалков нравитлся.. Пока на.. "Царство не сел"...От "Я иду шагаю по Москве"...до последнего Его фильма, Оскароносного, особенно момент когда Он с дочерью... тянет на одной ноте... Мурашки по коже!.. От беды приближающейся... Еременко в "Красном и черном" тоже хорош был необыкновенно.. Машков в "Церюльнике"...Обожаю Пореченкова... Хабенского... В этих последних: особой может и нет красоты внешней... Но от них... сила мужская, надежность, уверенность так.... и прет... Ну, как то так..
Александр Пороховщиков

А моя мамочка на подобные вопросы обычно отвечает: "Всё равно всех лучше Васька Лановой" ))))
Венера Набиева
Янковский, Пороховщиков.
Жигунов. и Андрей Соколов.... взросла на гардемаринах и " Маленькой Вере")))))))))))))
Константин Крюков и Андреи Чернышов вот моя мечта :)
Машков - вот мужчина моей мечтыыыы....)) )
Я даже назвала сына Платон - в честь его героя в фильме Олигарх!
из перечисленных Еременко (Майданова не знаю)
из молодых: Д. Страхов, Д. Исаев, Е. Цыганов, И. Петренко и т. д.
Даша Иваненко
Вячеслав Разбегаев по моему именно красивый мужчина.
Асанова Казына
Без понятия.... А кого вы перечислили я вообще не знаю.
даниил страхов. игорь лифанов. николай еременко. андрей соколов.
Liza Martushov@
бойко, пореченков, вдовиченко. орлов
разве что Машков...
Андрей Чернышов.
игорь лифанов . красив именно мужской красотой.